B*(b-3)(b+3)-(b-1)(b^2+b+1) упростите
- 10.02.2018 21:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b(b - 3)(b + 3) - (b - 1) (b² + b + 1) = b(b² - 3²) - (b³ - 1³) = b³ - 9b - b³ + 1 = -9b + 1.
Ответ: - 9b + 1.
- 11.02.2018 02:21