найти произведение корней уравнения:
(х2 -4)(х+1)(х-3)
- 11.05.2018 00:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х2 -4)(х+1)(х-3)=(x-2)(x+2)(x+1)(x-3)
корни -1 -2 2 3 произведение = 12
- 11.05.2018 01:43