Дана функция у=f(x),где
f(x)={-x², если x<2
3x-10, если x≥2
Вычеслите а)f(2) б)f(-1,5) в) f(4) г)f(0)
- 25.04.2018 12:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) f(-1,5)=(-1,5)^2=2,25
в)f(4)=3*4-10=2
г)f(0)=0^2=0
- 26.04.2018 06:28