Решите уравнение:
(2-x)^3+(2-x)^2*x+4(2-x)=0
- 15.08.2018 19:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6 - 3х + 4х - 2х² + 8 - 4х = 0
- 2х² - 3х +14 = 0 умножаем на - 1
2х² + 3 х - 14 = 0
Д = 121
х₁ = -2
х₂ = 3,5
- 16.08.2018 00:34