1 2/5 умножить 2 2/3 минус 1 2/3 умножить 3 1/2
- 16.04.2018 16:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 1 2/5 х 2 2/3 = 12/5 х 8/3 = 32/5 = 6 2/5
2. 1 2/3 ч 3 1/2 = 5/3 х 7/2 = 35/6 = 5 5/6
3. 6 2/5 - 5 5/6 = 6 12/30 - 5 25/30 = 5 42/30 - 5 25/30 = 27/30 = 9/10 = 0,9
- 17.04.2018 14:34