Мне очень срочно надо помогите на сегодня надо.
пара чисел (-2,3)является решением системы уравнений {3x-by+4b=--1 {ax+2y+a+b=19
найдите значение a b
- 17.08.2018 18:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-by+4b=-1
ax+2y+a+b=19
-6-3b+4b=-1
-2a+6+a+b=19
b=6-1=5
b-a=13
5-a=13
-a=8
a=-8
b=5
- 18.08.2018 19:58