найдите уравнение окружности с центром в точке О(0,0) и радиусом 1
- 06.09.2018 10:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если центр окружности находится в начале кординат то уравнение будет иметь тако вид: x^2+y^2=r^2, так как радиус равен 1, а 1^2=1, то уравнение данной окужности будет такое x^2+y^2=1
- 07.09.2018 00:55