уравнение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
sin (7пи + х) = cos (9пи + 2х)
- 24.09.2018 14:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-sin x = - cos 2x
-sin x +1-2sin^2(x)=0
2a^2 +a -1 = 0
a = 1/2 a = -1
sin x = 1/2 , x = (-1)^n pi/6 +pin
sin x = -1 x = -pi/2 +2pin
- 25.09.2018 03:20