Плиз , помогите решить уравнение предварительно разложив его на множители! X во 2 степени-4x-5=0
- 15.06.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х2 - 4х-5 = 0
х1+х2 = 4
х1*х2 = -5
х1 = 5
х2 = -1
Разложение на множетили - (х-5)(х+1)
- 16.06.2018 13:09