прямая задана уравнением -3x+y-5=0.Укажите значение коеффициэнта K и M,при которых данная прямая и прямая ,заданная уравнением y=kx+m совпадают
- 27.04.2018 23:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2y= 12-6х2у =6х-12у = (6х-12) /2у = 3х - 6у = kx +mk = 3m = -6
ПО ОБРАЗЦУ РЕШАЙ!
- 28.04.2018 04:36