А квадрат - б квадрат дробь а+б в квадрате
сократите и найдите значение выражения А= 3,05
Б=-1 целая 1 двадцатая
- 04.03.2018 14:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^2 - b^2 / a+b = (a-b)(a+b) / a+b = a-b
3,05-1 целая 1 двадцатая = 3,05 - 1,05 = 2
- 05.03.2018 00:12