Решите уравнение пожалуйста(((( . в)t^4+10t^2+25=0
- 03.03.2018 07:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть t^2 = t , тогда получим t^2+10t+25=0
D= 100 - 4х1х25 = 100-100= 0 => когда D=0 , имеем 1-н корень.
х = -10+0/2=-5
Ответ: -5
- 04.03.2018 04:21