Помогите плииз!!!
1. Найдите длину вектора CD, если его координаты {5; -12}
2. Найдите длину вектора МК, зная координаты точки М(1;20) икоординаты точки К(-4; 8)
- 22.07.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|CD| = корень из (25 + 144) = корень из 169 = 13
|MK| = корень из ( (1+4)^2 + (20 -8)^2) = корень из (25 + 144) = корень из 169 = 13
- 23.07.2018 22:07