N=(T1-T2/T1) * 100%
Помогите выразить T1, пожалуйста, какая-то хренотень выходит :(
- 21.03.2018 17:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
n=(T1-T2/T1) * 100%
n/100=(T1-T2)/T1
n/100=1-(T2/T1)
T2/T1=1-(n/100)
T2/T1=(100-n)/100
T1=(100T2)/(100-n)
- 22.03.2018 07:29