Срочно пожалуйста решите пример: //-знак дроби, 2,3-степени. 1//b3+b2 - 1-b//b2
- 02.05.2018 11:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/(b^3+b^2) - (1-b)/b^2=1/(b^2(b+1)) - (1-b)/b^2=1/(b^2(b+1)) - (1-b^2)/(b^2(b+1))=(1-1+b^2)/(b^2(b+1))=b^2/(b^2(b+1))=1/(b+1)
- 03.05.2018 08:56