В числителе 5 в степене 3n+1 умножить 2 в степене 3n+1, в знаменателе 1000 в степене n
- 08.05.2018 07:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^(3n+1) * 2^(3n+1) = (5 * 2 )^(3n+1) = 10^(3n+1) = 1000^n 1000^n 1000^n
= 10^(3n+1) = 10^(3n+1) = 10^(3n+1 - 3n ) = 10^1 =10
(10^3)^n 10^3n
- 09.05.2018 16:39