решите пожалуйста)))))
Известно, что b<3. Какой знак имеет выражение(решить):
а) 14-4b
- 10.08.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Положительный потому что минимально иметт значение 14-4b=14-4*3=2
а в других уже больше
- 10.08.2018 22:20