решите пож))
2(3 - x) + 7x =4-(3x+2)
- 12.07.2018 04:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2(3-X)+7X=4-(3X+2)
6-2X+7X-4-3X-2=0
Сокращаем и получаем:
2x=0
x=0
- 14.07.2018 13:55