Найдите точку пересечения прямых 3x+y=4 и 2x+y=3
- 13.04.2018 05:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x + y = 3 /*(-1)
3x + y = 4
- 2x - y = - 3
------------------- +
x = 1
y = 3 - 2x ==> y = 3 - 2*1 = 3 - 2 = 1
ОТВЕТ
(1; 1)
- 14.04.2018 21:36