найтиде значение числового выражения:а)2,8-3,1-4,9+4,2.
Полное решение(ну тоесть как решать)Пожалуйста
- 19.06.2018 07:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 2,8-3,1-4,9+4,2 =используем поместительный закон сложения=(2.8+4.2)+( -3.1-4.9)=7-8=-1 или
Поблагодарить не забудь!
- 20.06.2018 00:26