Зарплата работника повысилась на 10%, а в следушем году на 20% на сколько всего повысилась зарплата?
- 10.01.2018 02:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ну если в этом году на 10 % а в след на 20 %, то всего 10+20 = на 30 %
- 11.01.2018 00:47
Прибавляешь 10% и 20%,плюс добавляешь 20% от 10%,которые добавили в прошлом году.Получается 32%
10+20+(10:100х20)=32
- 12.01.2018 21:24