Упростить выражение 3 cos^(a) + (3) / (ctg^(a) + 1) - 22,4
- 12.03.2018 10:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+ctg^(a)=1/sin^(a)
3cos^(a)+3sin^(a)-22.4=3(cos^(a)sin^(a))-22.4=3-22.4=-19.4
- 13.03.2018 10:32