Найдите нули функции y=3x^2-7x+4
- 05.04.2018 22:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=49-4*4*3=49-48=1 √D=1
x1=1/6[7-1]=1 x2=1/6[7+1]=8/6=4/3
- 06.04.2018 16:04