Решите уравнения log2 x=-2
- 05.04.2018 22:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log2 x=-2
x>0 x(o;до бесконечности)
x=2 в минус второй степени
x=1/4=0.25
- 06.04.2018 15:46