Упростите выражение:1)12-(2х-у)-2*(5х-2)+3,3у
2)3*(2-3у)-2*(5х-у)-0,7у-2,3
- 17.07.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12-(2x-y)-2(5x-2)+3,3y=12-2x+y-10x+4+3,3y=16-12x+4,3y
3(2-3y)-2(5x-y)-0,7y-2,3=6-9y-10x+2y-0,7y-2,3=3,7-10x-7,7y
- 18.07.2018 22:14