Решить: 5/6*0,04- 5/6 *1,04
Решить уравнение : 3х-2 =0
/-дробь
Заранее спасибо.
- 02.03.2018 16:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3х-2 =0
3х=2
х=2/3
2)5/6*0,04- 5/6 *1,04
5/6*1/25 - 5/6*26/25
5/6*1/25 - 5/6*14/15
1/30 - 14/15= 1-28/30 = -27/30 = -0,9
- 03.03.2018 19:28