25х2=5х
х2 - это икс квадрат
(х+5)2 + (2х-3)2 = 2(4х+17)
(...)2 - это выражение в квадрате
- 10.05.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x^2=x
(5x^2+5)^2+(10x^2-3)^2=2(20x^2+17)
25x^4+50x^2+25+100x^4-60x^2+9=40x^2+34
125x^4-50x^2+68=0
x^2=t
125t^2-50t+68=0
дальше реши
- 11.05.2018 17:08