Чему равен cos8,5П???
- 06.04.2018 16:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
cos 4x = корень из (1-0,3^2)=корень из 0,91
cos 8x=cos 2*4x=2*cos4x*sin4x=2*корень из 0,91*0,3=0,6*корень из 0,91
- 07.04.2018 03:19
Cos 4x = корень из (1-0,3^2)=корень из 0,91
cos 8x=cos 2*4x=2*cos4x*sin4x=2*корень из 0,91*0,3=0,6*корень из 0,91
- 07.04.2018 23:26