(3-x)(2-5x)
помогите срочно пж
- 20.06.2018 02:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А чему равно? Нулю?
Если да, то:
6-15х-2х+15х(в квадрате)=0
15х(в квадрате)-17х+6=0
а=15 b=-17 с=6
D=-17(в квадрате)-4*6*15=289-360=-71.
Решений нет
- 21.06.2018 20:23