1)Найти частное:
(x^2+3x-4):(x+4)
(x^2-7x+10):(x-5)
(6x^3+7x^2-6x+1):(3x-1)
(4x^3-5x^2+6x+9):(4x+3)
2)Найти частное:
(15x^3-x^2+8x-4):(3x^2+x+2)
(9x^4-9x^3-x^2+3x-2):(3x^2-2x+1)
- 06.02.2018 05:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Найти частное:
(x^2+3x-4):(x+4)=x-1
(x^2-7x+10):(x-5)=x-2
(6x^3+7x^2-6x+1):(3x-1)=2x^2+3x-1
(4x^3-5x^2+6x+9):(4x+3)=x^2-2x+3
2)Найти частное:
(15x^3-x^2+8x-4):(3x^2+x+2)=5x-2
(9x^4-9x^3-x^2+3x-2):(3x^2-2x+1)=3x^2-x-2
- 07.02.2018 13:10