Знайдіть
число, 2500% якого дорівнює 500.
- 20.05.2018 23:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2500%-500
100%-x
по пропорции
2500/100=500/x
x=500*100/2500=20
- 22.05.2018 15:03