Решите уравнение 6x/1+2x=5
- 12.09.2018 12:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ОДЗ:
5=6х(1+2х)
6х=5(1+2х)
6х=5+10х
5=6х-10х
5=-4х
х=-4/5
х=-0,8
- 14.09.2018 00:15