0,3*(-5)-7=??? Решите пожалуйста
- 17.09.2018 23:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,3*(-5)-7=-8.5
1) 0.3 * (-5) = -1.5
2) -1.5 - 7 =- 8.5
============
- 19.09.2018 18:20