прямоугольный участок,ширина которого 60м,а длина на 30 м больше,обнесён забором из менталической сетки высотой 1,6 м.найдите площадь металической сетки.сколько заплатили за забор,если 1м в квадрате забора стоит 800руб?
- 07.09.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 60 * 30 = 180 (м) -(прям) участок обнесём забором
2) 180 : 6 * 1 = 30 (м) - обнесён металческий забор
s = A * B
s = 180* 30
s = 5400 квадратных см
Ответ: площадь прямоугольника равна 5400 квадратных см
- 08.09.2018 14:00