Докажите,что выражение х2-14х+51 принимает положительные значения при всех значениях Х
- 07.03.2018 10:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х2-4х+5=(х2-4х+4)+1=(х-2)2+1
(х-2)2больше или равно 0
прибавить 1 будет больше 0
может так!!!
- 08.03.2018 10:26