Акции предприятия распределены между государством и частными лицами в отношении 3:2.общая прибыль за год 20 млн.р.какая сумма из этой прибыли должна пойти на выплату частным акционерам?
- 07.03.2018 06:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3+2=5 (частей)
2)20:5*2=4*2=8(млн.руб.)-выплатят частным акционерам
- 07.03.2018 22:45