Помогите пожалуйста..... колхоз собирал с каждого гектара 44 ц пшеницы. Применив интенсивную технологию, колхоз увеличил производство пшеницы на той же площади на 25%. сколько центнеров пшеницы с гектара стал собирать колхоз?
- 16.04.2018 19:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
1) 44 ц -100%
х ц - 25%
х=44*25/100=11 ц
2)44+11=55 ц
Ответ: 55 ц пшеницы с гектара стал собирать колхоз.
- 16.04.2018 21:53