(4u/v+9v/u+12)*uv/3v+2u
- 07.03.2018 11:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4u/v + 9v/u + 12) *uv/(3v + 2u ) = ((4u^2 + 12uv +9v^2)/uv) * uv/(3v + 2u) =
= (2u + 3v)^2 / (3v + 2u) = 2u + 3v
- 08.03.2018 18:11