Если (x0;y0)- решение системы
{0.2^(5x-y)=125
{11^(2x-y)=1/121
то сумма X0+Y0=
- 19.06.2018 02:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^(Y-5X)=5^3
11^2x-y=11^-2
y-5x=3
2x-y=-2
-3x=1
x=-1/3
y=3+5x=3-5/3=4/3
x+y=4/3-1/3=1
- 20.06.2018 03:21