sin(п/2-x)=sin(-п/4)
- 16.04.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(pi/2-x) = sin(-pi/4)
cosx = -V2/2
x = ± arccos(-V2/2) +2pin = ±3pi/4 + 2pin,где n принадлежит Z
- 17.04.2018 18:27