Решите показательное уравнение !11^x=17^-2x
- 12.09.2018 05:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(11*17)^x=(1/17)^x
слева функция монотонно возрастающая, справа монотонно убывающая.
Их графики пересекаются в одной точке : при х=0.
Ответ: х=0
- 13.09.2018 00:09