Найти значение выражения : 30tg3( градуса) * tg87 (градусов) - 43
Не понимаю как решается!
- 09.06.2018 09:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30tg3(градуса)*tg87(градусов)-43=30tg3(градуса)*сtg3(градуса)-43=30*1-43 =30-43=-13
Ответ. -13
;- 09.06.2018 12:14