(a-b)(a+b)
(c-d)(c+d)
(m-n)(m+n)
(p-g)(p+q)
(x-1)(x+1)
(9-a)(9+a)
(c-2)(c+2)
(12-t)(12+t)
Выполните действия используя соответствующую формулу сокращенного умножения .Срочно!!!!
- 23.09.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a-b)(a+b)=a²-b²
(c-d)(c+d)=c²-d²
(m-n)(m+n)=m²-n²
(p-g)(p+q)=p²-g²
(x-1)(x+1)=x²-1
(9-a)(9+a)=81-a²
(c-2)(c+2)=c²-4
(12-t)(12+t)=144-t²
- 24.09.2018 04:30