Высота коуса равна 6 см, а образующая равна 10 см, найти объем конуса
- 03.08.2018 06:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
V = 1/3 * π*R^2*H
R= √(L^2- H^2)= √(100-36)= √64 = 8
V = 1/3 * π*(8^2)* 6 = 64*6*1/3*π = 128π
ОТВЕТ: 128π
- 04.08.2018 17:54