Решите уравнение 3,45 умножить (2,08 минус х) равно 6,21
- 13.09.2018 00:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7.176 - 3.45X - 6.21 = 0
-3.45X = -0.966 | ^ (-3.45)
X = 0.28
- 13.09.2018 16:35