Sin 3x - п/4=0
помогите пожалуйста
- 13.09.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin(3x - π/4) = 0
3x - π/4 = πk, k∈Z
3x = π/4 + πk, k∈Z
x = π/12 + πk/3, k∈Z
- 14.09.2018 23:50