Даны векторы b {3;1;-2} и c {1;4;-3}. Найдите / 2b-c /.
- 21.05.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Координаты вектора 2b: (2*3; 2*1; -2*2) = (6; 2; -4)
Координаты вектора 2b-c: (6-1; 2-4; -4+3)=(5; -2; -1)
Длина вектора |2b-c|=
- 22.05.2018 09:05