четыре икс в четвертой степени мину сикс во второй равно ноль
икс в четвертой степени минус девять икс во второй равно ноль
- 03.09.2018 18:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х^4-х^2=0
х^2(4х^2-1)=0
х^2=0 или 4х^2-1=0
х=0 4х^2=1
х=1/2
х^4-9х^2=0
х^2(х^2-9)=0
х^2=0 или х^2-9=0
х=0 х^2=9
х=3
- 04.09.2018 17:02