корень192x(корень3/2+2/корень3)
- 13.03.2018 00:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√192x(√3/2+2/√3)=
=√(192*3)x/2+2x√(192/3)=
=24x/2+2x*8=
=12x+16x=
=28x
√(192*3)=√576=24
√(192/3)=√64=8
- 14.03.2018 16:28