Найдите корни уравнения 2x^2-10x=0
- 15.01.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x^2-10x=0 (Вынесем за скобку 2х)
2x(x-5)=0
x=0
x=5
Ответ: x=0; x=5
- 16.01.2018 13:31
2х"-10х=0
х(2х-10)=0(просто вынесли х за скобку)
х=0
2х=10
х=5
Ответ:0;
- 17.01.2018 08:16